Гаричкин Александр Николаевич

Уровень образования

высшее, Саратовское высшее военно-химическое улилище, 1973 год; Военная академия химической защиты, 1984 год

Офицер химических войск; инженер по охране труда химических производств

Повышение квалификации и переподготовка

ЧОУ  ДПО «Поволжская Экспертная Академия» г. Саратов: «Методика обучения безопасности и жизнедеятельности в условиях реализации ФГОС» с 06.09 -18.10.2021г. (144ч.); «Курсы ГО» г. Саратов «Организация деятельности по выявлению и предотвращению несанкционированного прогоса (провоза) и применения на объекте (территории) ОО токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов, в том числе при их получении посредством почтовых отправлений с 20.08 –02.10.2020г. (108ч.)

МКОУ ДПО г. Саратов: «Курсы ГО «Преподаватель предмета ОБЖ» с 24.04.-05.05.2023г.