Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

В МОУ "СОШ № 61" организуется прием в дошкольные группы для получения воспитанниками дошкольного образования, а также услуги для присмотра и ухода за детьми в режиме групп полного дня. Осуществляется прием в начальные классы для получения начального общего образования; в средние классы для получения основного общего образования и в старшие классы для получения среднего общего образования

Прием обучающихся в 1 класс

Прием детей в первые классы на обучение по общеобразовательным программам начального общего образования организуется с 1 апреля текущего года для проживающих на территории, за которой закреплена школа, а также имеющих полнородных и неполнородных братьев и сестер. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории и не имеющих полнородных и неполнородных  братьев и сестер, прием заявлений в первые классы начнется с 06 июля текущего года  при наличии свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Прием и зачисление ребенка в первый класс осуществляется на основании документов, предоставленных родителями (законными представителями): заявление; копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя); копия свидетельства о рождении ребенка; копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных братьев и сестер; копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания на закрепленной территории); копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии); родители ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, родство заявителя и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в РФ; иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

В 2024-2025 учебном году планируется открытие 3 класса. Количество вакантных мест 108.

Прием заявлений будет открыт 1 апреля 2024 года.

Распоряжение Комитета по образованию администрации МО "Город Саратов" № 125 от 29.02.2024 г. "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями МО "Город Саратов" на 2024 год"

Список территорий, закрепленных за МОУ СОШ № 61 на 2024 год

Приказ № 169 от 29.02.2024 г. "О приеме детей в первые классы"

Образец заявление о приеме в школу 1-9, 11 классы

Зузлова Татьяна Вячеславовна.
    Зузлова Татьяна Вячеславовна
    Телефон:
    Часы приема:
    08.00-16.00

Прием обучающихся в 10 класс

Прием в 10 класс осуществляется на основании рейтинга образовательных достижений при наличии следующих документов: заявление родителей (законных представителей) обучающихся о зачислении; личное дело обучающегося; подлинник аттестата об основном общем образовании и копия; справка о месте проживания ребенка (оригинал в одном экземпляре); копия паспорта обучающегося; копия СНИЛС.

С информацией о зачислении обучающихся в 10 класс 2023-2024 учебного года можно ознакомиться на информационном стенде МОУ "СОШ № 61".

Приказ о приеме в 10 класс

Информация о приеме в 10 класс 2023-2024 учебного года

Рейтинг обучающихся, поступающих в 10 класс 2023-2024 учебного года

Список обучающихся, рекомендованных к зачислению в 10 класс 2023-2024 учебного года