Родителям Учащимся
    В МОУ "СОШ № 61" образовательный процесс осуществляется в оборудованных учебных кабинетах, созданы условия для проведения практических занятий и занятий спортом, все учащиеся с категорией ОВЗ и дети-инвалиды обеспечены бесплатными комплектами учебной и методической литературы, а также при необходимости организуется предоставление образовательных услуг детям-инвалидам в дистанционном режиме и по месту жительства ребенка. Для обеспечения доступа в здание МОУ «СОШ № 61» инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеется пандус и кнопка вызова сотрудников учреждения. Входные двери здания школы имеют расширенные дверные проемы. На прозрачные полотна дверей наклеена яркая контрастная маркировка.

Правила
    Правила приема, перевода, отчисления обучающихся регламентированы соответствующим Локальным актом МОУ "СОШ № 61"

Учебники Учащимся
    Право свободного и бесплатного пользования фондом учебной литературы библиотеки имеют все обучающиеся ОУ. Обучающиеся в 1 по 11 классы обеспечиваются учебниками из фонда библиотеки бесплатно

Родителям
    Заключенных договоров с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки нет.

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов