• Школьный спортивный клуб "Старт"

Свидетельство о регистрации спортивного клуба

Новости и мероприятия

Областной семинар.
    20 сентября 2022, 17:00

Турнир сыновей.
    24 сентября 2022, 20:00

Турнир по гандболу.
    26 октября 2022, 15:00

Всероссийские соревнования Первенства центрального совета ФСО профсоюзов «Россия».
    17 апреля 2023, 11:56

Ученик 6 «В» класса МОУ "СОШ №61" Курочкин Сергей стал серебряным призером всероссийских соревнований Первенства центрального совета ФСО профсоюзов «Россия» среди юношей 13 - 14 лет в Домбае. В мае Сергей поедет на первенство ПФО. Желаем ему победы! Гордимся нашим учеником!
    Памятка "Утренняя зарядка. Комплексы упражнений".
    06 апреля 2023, 13:40

Несомненно, утренняя зарядка полезна любому человеку, как взрослому, так и ребёнку. Когда человек пробуждается, ему необходимо взбодриться, настроить тело на рабочий лад. Только тут нельзя спешить, нужно всё делать правильно. В первую очередь нужны упражнения на улучшение кровообращения, а вот занятия с поднятием тяжестей, любые тяжёлые физические упражнения неприемлемы. Тело нужно постепенно разминать, немного растянуть мышцы. Для этого нужно выполнять упражнения в спокойном темпе. Памятку подготовила Ковальчук Е.С.
    Городской Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
    19 марта 2024, 18:16

28 марта 2024 года во Дворец спорта г. Саратова пройдет Городской Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

Думенко Светлана Викторовна.
    Мандрова Виктория Владимировна.