Евстафьева Виктория Алексеевна

Высшее, СНИГУ им. Н.Г. Чернышевского, 2022 г.

«Педагогическое образование» (магистратура),
    «Специальное (дефектологическое) образование» (бакалавриат);
    «Преподавание в начальных классах», «Воспитатель детей дошкольного возраста».

Повышение квалификации и переподготовка

Г. Москва РАНХиГС: «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» с 20.09-30.09.2022г.(72ч.)

ФГБОУ  ВО  «СГЮА» г. Саратов: «Основы профилактики деструктивного социального воздействия на молодежь в сети Интернет в социальных сетях» с 17.04-28.04.2023г.  (36 часов)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: «ФГОС  НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31мая 2021года (44ч.); «ФГОС  ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31мая 13.10.2022г. (44ч.)