• 1 сентября - День Знаний

Наступил сентябрь и вместе с ним пришел светлый праздник – День Знаний. Он несет нам радость и веру в надежное будущее.
    Обучающиеся 11 класса продолжили школьную традицию - еженедельное поднятие Государственного флага Российской Федерации.
    Учеников поздравили директор школы Зузлова Т.В. и депутат Саратовской областной Думы Колесникова И.В.

01 сентября пятница, 14:00
    1 сентября - День Знаний.
    Сегодня школьный звонок впервые позвал на урок 97 первоклассников, дав старт их многолетнему пути.
    Уже по сложившейся традиции 11классники передали первоклашкам заветный ключ от волшебной страны, СТРАНЫ ЗНАНИЙ.
    Право дать первый школьный звонок 2022-2023 учебного года предоставили ученице 1 «А» класса Басистой Марине и ученику 11 «А» класса Мурсалиеву Алексею ???? Всем участникам сегодняшнего праздника хотим пожелать здоровья и добра.