Проект "Пусть картины говорят".

Проект "Пусть картины говорят"

20 марта 2023 г. для учеников 3х классов состоялся показ картин на тему "Заповедной тропой Хвалынского парка".
    Профориентационная беседа.

Профориентационная беседа

Профессор, доктор философских наук Сутужко В.В. провел с учениками 11 "А" класса профориентационную беседу "Поступление в РАНХиГС. Философия оценки".
    Защита индивидуальных проектов.

Защита индивидуальных проектов

С 20.03.2023 г. у обучающихся 10 "А" класса начался период защиты индивидуальных проектов.
    20 марта 2023 понедельник, 15:00
    Открытое первенство "Юный динамовец".

Открытое первенство "Юный динамовец"

Поздравляем тренера Тулей Ю.Ю. и ученика 7 "Д" класса Земскова Андрея  с почетным 2 местом в Открытом первенстве "Юный динамовец".
    18 марта 2023 суббота, 15:00
    Соревнования по прыжкам через скакалку и  отжиманиям.

Соревнования по прыжкам через скакалку и отжиманиям

16-17 марта прошли соревнования по прыжкам через скакалку и по отжиманиям, среди детей старшего дошкольного возраста.
    Акция "Водорослям крышка".

Акция "Водорослям крышка"

4-16.03.2023 г. в образовательном комплексе прошла экологическая акция "Водорослям крышка".
    Общими усилиями мы собрали 83 пятилитровые бутылки с пластиковыми крышками. В акции приняли участие более 850 неравнодушных воспитанников, учеников, педагогов и родителей.
    Администрация организации благодарит каждого и в скором времени пришлет сертификаты участников.
    17 марта 2023 пятница, 15:00
    Чемпионат Саратовской области по боксу.

Чемпионат Саратовской области по боксу

Курочкин Сергей стал чемпионом Саратовской области по боксу в весовой категории 54 кг и получил первый юношеский разряд. Поздравляем!
    День добрых дел.

День добрых дел

В дошкольных группах прошел "День добрых дел", в рамках которого воспитанники создали творческую работу "Дерево добрых дел".
    Фестиваль английского языка.

Фестиваль английского языка

Ученицы 6 "Б" класса под руководством Васильевой Е.С. приняли участие в фестивале английского языка «From Magic to Imagination» ✨
    16 марта 2023 четверг, 15:00
    Фестиваль английского языка.

Фестиваль английского языка

16 марта 2023 четверг, 15:00
    Акция "Крымская весна".

Акция "Крымская весна"

В МОУ "СОШ №61" состоялась акция "Крымская весна", приуроченная ко дню присоединения Крыма к России.
    Ученики 6 "В", 7 "А" и 7 "Д" классов вместе с педагогами школы приняли участие во флешмобе #КрымскаяВесна и выстроили из флагов РФ слово КРЫМ.
    16 марта 2023 четверг, 10:00

15.03.2023 г. в МОУ "СОШ №61" приезжала Саратовская областная филармония с театральной постановкой «Капризная принцесса».
    15 марта 2023 среда, 15:00
    Урок цифры.

Урок цифры

14.03.2023 г. в 3 "Б" классе прошел «Урок цифры» в рамках Всероссийского проекта IT по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».
    14 марта 2023 вторник, 10:00
    Всероссийский урок «День воссоединения Крыма с Россией».

Всероссийский урок «День воссоединения Крыма с Россией»

14.03.2023 г. советники по воспитанию провели Всероссийский урок «День воссоединения Крыма с Россией». Ребята повторили историю праздника, вспомнили фильмы, которые снимались на территории Крыма, познакомились с достопримечательностями.
    Педагоги рассказали, что годовщина Крымской весны всегда широкого отмечается на территории полуострова. Праздничные мероприятия стараются устроить во всех крупных городах. На центральных площадях ставят концертные площадки, устраивают ярмарки и выставки.
    13 марта 2023 понедельник, 15:00
    Прощание с Азбукой.

Прощание с Азбукой

10 марта 2023 г. в МОУ «СОШ №61» был проведен замечательный праздник, посвященный прощанию с Азбукой. Первоклассники успешно демонстрировали свои личностные достижения, рассказывали стихи, пели песни, участвовали в  играх. Удачное появление Буратино, Мальвины, Азбуки сделали  праздник динамичным и  увлекательным.
    10 марта 2023 пятница, 11:50
    Акция "Букетик с фронта".

Акция "Букетик с фронта"

7 марта 2023 г. в микрорайоне школы прошла акция "Букетик с фронта". В рамках мероприятия были поздравлены жены и матери мобилизованных граждан.
    07 марта 2023 вторник, 20:00
    Праздничный концерт "Весенний комплимент".

Праздничный концерт "Весенний комплимент"

В актовом зале состоялся праздничный концерт "Весенний комплимент". Ученики школы подготовили для педагогов яркие номера и подарили положительные эмоции.
    07 марта 2023 вторник, 16:50
    День самоуправления.

День самоуправления

7 марта 2023 г. в школе прошел "День самоуправления". Он представлял собой учебный день, в течение которого уроки и внеклассную работу проводили учащиеся 8-11 классов.
    07 марта 2023 вторник, 16:00
    Выставка-конкурс детского творчества "8 Марта - праздник милых дам!".

Выставка-конкурс детского творчества "8 Марта - праздник милых дам!"

В холле школы прошла выставка-конкурс детского творчества "8 Марта - праздник милых дам!". Ученики подготовили плакаты, рисунки и открытки, посвященные Международному женскому дню.
    07 марта 2023 вторник, 15:00
    Международная НПК "Арктика".

Международная НПК "Арктика"

Поздравляем учителя географии Гиренко М.А. и Семенову Александру, ученицу 11а класса, с почетным 2 местом в Международной НПК "Арктика".
    03 марта 2023 пятница, 19:00