• «День государственного Герба РФ»

Особая атрибутика, которая отличает страну от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации, называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак.

30 ноября четверг, 15:00
    «День государственного Герба РФ».
    30 ноября 2013 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации. В МОУ «СОШ 61» чтят символы страны. В предверии этой даты советниками директора совместно с учителями были организованы и проведены мероприятия. В 1 «А» (кл. рук. Лысова Е. И.), 1 «Б» ( кл. рук. Крикунова Б. В.), 1 «В» (кл. рук. Синичкина Н. Г.), 4 «В» (кл. рук. Торопова В. А.), 8 «Б» ( кл. рук. Головина А.А.) классах были проведены тематические беседы «Истрия герба». Во всех первых классах была проведена викторина «Наш герб». В холле школы советники директора совместно с учениками и учителем 1 «В» класса-Синичкиной Н. Г. изготовили и оформили стенд «День государственного герба».