• Движение Первых

В МОУ "СОШ № 61" прошла встреча с командиром Саратовского областного отделения "Волонтерская Рота Боевого Братства"
    Движение Первых.
    29 февраля 2024 года в МОУ "СОШ № 61" в рамках проекта "Движение первых" прошла встреча с региональным командиром Саратовского областного отделения "Волонтерская Рота Боевого Братства" Сегеда М.П. На встрече ученики школы задавали командиру вопросы, получали подарки. Учениками 1 "В" класса под руководством классного руководителя Синичкиной Н.Г. совместно с родителями были изготовлены игрушки "Ангел" для передачи их участникам СВО.
    Фотографии