• Игра «Константин Ушинский – флагман педагогики»

02.03.2023 была проведена интеллектуальная игра «Константин Ушинский – флагман педагогики».
    Советники по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Крючкова К. М., Спиридонова Е. С., Головина А. А. совместно с активом обучающихся организовали и провели игру, в которой приняли участие команды 9 «А» и 10 «А» классов. Учащиеся проверили свои знания, показали прекрасные результаты. Победу одержала команда 9 «А» класса.
    02 марта четверг, 14:00
    Игра «Константин Ушинский – флагман педагогики».