• Игровая программа "Поле чудес"

28.03.23 г. в МОУ «СОШ 61» состоялась игровая программа "Поле чудес", посвященная году педагога и наставника. Мероприятие проводилось для обучающихся 8 "Б" и 7 "Д" классов и было организовано классными руководителями.

28 марта вторник, 15:00
    Игровая программа "Поле чудес".
    В рамках интеллектуальной игры «Поле чудес» ученики делились на тройки игроков, крутили игровой барабан с секторами, на которых отображались баллы. Среди секторов также был Сектор "Приз", который давал возможность получить небольшой подарок.
    Ребята с удовольствием угадывали отечественных педагогов, формы, методы воспитания, основные атрибуты повседневной работы учителя.