• Именная стипендия

По традиции в преддверии Нового года Александр Бондаренко (заместитель председателя Саратовской городской Думы, депутат Саратовской городской Думы, представитель инициативной группы по выдвижению В. Путина)  вручил именную стипендию обучающейся нашей школы.
    В этом году Дёмина Ксения удостоилась получить именную стипендию. Ученица 11 "А" класса принимает активное участие в научной и творческой жизни школы.
    Пообщавшись с выпускным классом, депутат узнал о планах одиннадцатиклассников на будущее, выбранных высших учебных заведениях для поступления после окончания школы, поздравил с наступающим праздником и пожелал дальнейших успехов не только в учебе, но и в других начинаниях.
    21 декабря четверг, 15:00
    Именная стипендия.