• Конкурсе «Творческий подход»

Поздравляем учителей физической культуры Гатченко С.М. и Мандрову В.В. с 1 и 2 местом в конкурсе «Творческий подход» (номинация "Спортивный мастер-класс"), в рамках межрегиональной социальной акции «Юности чистые лёгкие».

26 апреля среда, 19:00
    Конкурсе «Творческий подход».
    Светлана Матвеевна выступила с мастер-классом "Методические подходы при обучении бадминтону", Виктория Владимировна показала выступление на тему "Методические подходы при обучении гандболу". Благодарим учеников нашей школы за участие в спортивных мастер-классах.