• Культурный дневник школьника Саратовской области

15 мая в рамках культурно-образовательного проекта "Культурный дневник школьника Саратовской области" прошла акция "Единый культурный день". В 1, 4 классах МОУ "СОШ № 61" состоялась выставка картин КВЦ "Радуга" по теме "Легенды и предания Саратовской земли". В ходе мероприятия дети познакомились с фотопейзажами красивейших мест Саратовской области - берегов рек Волги, Хопера, Большого Иргиза, Медведицы. Ребята узнали легенды о происхождении названий многих природных объектов, познакомились с картинами рассказывающими о красоте Саратовской области и её истории. Выставка вызвала большой интерес у ребят.
    Культурный дневник школьника Саратовской области.
    Фотографии