• Новогодние развлечения "Прощание с ёлочкой"

11 января 2023 года в МОУ "СОШ 61", в детском саду, музыкальный руководитель Андриянова Т.В. провела новогодние развлечения, посвящённые прощанию с ёлочкой, в которых принимали участие педагоги и воспитанники средних, старших и подготовительных к школе групп.
    11 января среда, 15:00
    Новогодние развлечения "Прощание с ёлочкой".
    На развлечение к ребятам приехала Снегурочка на белых конях- Январь и Февраль, забрать ёлочку в лес. Дети исполнили песни про ёлочку, прочитали стихи про Зиму и Деда Мороза, поиграли в подвижные игры "Скачки на лошадях", "Три хлопка", "Игра зимняя на внимание". Показали Снегурочке, как Ёлочку в саду наряжали - игра "Мы повесим шарики", а затем девочки в игре "Собери шишки" собрали полную корзину еловых шишек и отправили со Снегурочкой в лес, чтобы к следующему Новому году выросли новые красивые ёлочки. В конце развлечения в хороводе ёлочке исполнили песню "Зелёная, пушистая..", сказали "Спасибо" за праздники и подарки, и задули огоньки. Развлечение прошло весело, задорно и сказочно!