• Посвящение в "Орлята России"

18.12.2023 г. в  МОУ "СОШ №61" состоялась торжественная церемония посвящения в "Орлята России".
    Наставники (из числа старшеклассников) произнесли клятву Орлят вместе с учениками 1 "А" класса. Ребятам торжественно вручили значки и сертификаты, подтверждающие их причастность к Всероссийскому движению. Каждому обучающемуся подарили мешок для обуви с фирменным логотипом. В конце праздника школьники исполнили Гимн Орлят. На мероприятии, посвящённом приёму ребят 1 "А" класса в ряды «Орлят России» присутствовали директор школы Зузлова Т.В., заместители директора, классный руководитель Лысова Е.И. и советники по воспитанию.
    18 декабря понедельник, 14:00
    Посвящение в "Орлята России".