• Праздник Пасха "Христос воскресе!

17.04.23 года в музыкальном зале МОУ "СОШ №61" педагоги Ульянова Т.В., Овчаренко М.В., воспитанники средней группы "Кувшинка" и музыкальный руководитель Андриянова Т.В. провели для средних групп праздник Пасха "Христос воскресе!".
    Дети играли в хороводные народные игры "Катись, катись яичко", "Куличи", "Гори,гори ясно", в эстафетные игры "Колокольный перезвон", "Яйцо в ложке", "Яйцо желания", Стихи и заклички о солнышке, о Великой Пасхе выучили и прочитали дети средних групп "Кувшинка","Ромашка" и "Гвоздичка", исполнили песни "Пасха к нам пришла", "Пасху радостно встречаем", "Пасхальная песенка". Развлечение прошло весело, задорно, ярко и дружно.
    В конце праздника все дружно танцевали и поздравляли друг друга с Пасхой!!!
    Праздник Пасха "Христос воскресе!.