• Прогулка на свежем воздухе

Для педагога ГПД важной задачей является формирование коллектива. У детей начальных классов встречаются сложности в общении и тут на помощь приходят игры. Подвижные игры на свежем воздухе являются одной из форм организации жизни и деятельности детей в школе. Поэтому прогулка и активные игры нужны, для разгрузки нервной системы детей и подготовке к последующим занятиям, требующим большого умственного напряжения. Для группы продлённого дня прогулка является обязательным пунктом режима.
    04 апреля вторник, 13:00
    Прогулка на свежем воздухе.
    Информацию подготовила воспитатель ГПД Комракова Ю.Е.