• Развлечение ко дню зимующих птиц «Лесная прогулка»

18 января 2023 года, в дошкольных группах МОУ "СОШ 61", воспитатели группы "Кувшинка" провели развлечение ко дню зимующих птиц "Лесная прогулка" (в рамкам проекта "Животный мир нашего края"). В мероприятии приняли участие дети средних групп.

18 января среда, 20:00
    Развлечение ко дню зимующих птиц «Лесная прогулка».
    Во время развлечения ребята встретили Сороку, Чудище-снежище и зимующих птиц. Дети пели песни, играли в подвижные, дидактические, музыкальные с движениями игры. Закрепили знания о правилах кормления птиц зимой, узнали о любимых лакомствах птиц, о видах кормушек, отгадывали загадки и посмотрели развивающий мультфильм. Побывали на выставке книжек-малышек и выставке кормушек, сделанных детьми и родителями группы Кувшинка. Развлечение прошло весело и задорно!