• Региональный методический семинар «Техника нападения и защиты в гандболе»

08.12.2022 г. на базе МОУ «СОШ №61» прошёл Региональный методический семинар «Техника нападения и защиты в гандболе», который был проведён при поддержке Кафедры физической культуры, технологии и безопасности жизнедеятельности СОИРО.
    08 декабря четверг, 14:30
    Региональный методический семинар «Техника нападения и защиты в гандболе».
    Активное участие принимали старший тренер отделения гандбола ГБУСО "СШОР "Надежда Губернии" Галкин Виталий Александрович, тренер ГБУСО "СШОР "Надежда Губернии" Мандрова Виктория Владимировна и учитель физкультуры МОУ "СОШ №61" Гатченко Светлана Матвеевна. Учителя школ г. Саратова смогли на практике ознакомиться с некоторыми элементами игры в гандбол, попробовать их выполнить самостоятельно, что поможет в дальнейшем изучении в школах данного вида спорта.