• Родительское собрание в средней группе "Кувшинка"

Ну вот и закончился ещё один учебный год в средней группе "Кувшинка". На родительском собрании были подведены итоги образовательного процесса за 2022 - 2023 учебный год, где с родителями проанализировали результаты образовательной и культурно-досуговой деятельности воспитанников за учебный год; определили перспективы развития коллектива воспитанников, педагогов и родителей группы; а также поблагодарили родителей, оказавших большую помощь группе в течение учебного года . Воспитателям вручили родители благодарственные письма за плодотворную и разностороннюю работу с детьми.
    01 июня четверг, 12:00
    Родительское собрание в средней группе "Кувшинка".