• Самолетик будущего

Сегодня в МОУ "СОШ №61" советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Спиридонова Е.С. и Крючкова К.М. продолжили традицию Навигаторов детства и провели акцию "Самолетик будущего".
    Ученики 11 "А" класса написали на самолетиках пожелания и передали их тем, кто впервые перешагнул порог школы. На своем первом уроке первоклассники вместе с классным руководителем прочитали адресованные им напутственные слова и узнали легенду о Самолетике по имени Навигатор.
    01 сентября пятница, 14:40
    Самолетик будущего.