• Торжественная линейка, посвященная 78ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В МОУ "СОШ №61" состоялась торжественная линейка, посвященная 78ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Ведущие напомнили ребятам, что Великая Отечественная война длилась 1418 дней: 4 года ожесточенных сражений и героических подвигов в борьбе с фашистскими захватчиками.
    Перед обучающимися и педагогами выступили директор школы Зузлова Т.В., вокальная группа "Микс". На экране демонстрировалась презентация и видео с исполнение песни «День Победы».
    Традиционно участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания.
    07 мая воскресенье, 15:00
    Торжественная линейка, посвященная 78ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.