• Торжественное мероприятие, посвященное памяти Климова Евгения Борисовича

10.05.2023 г. – памятный день в жизни нашего образовательного учреждения. В актовом зале школы собрались родные и друзья, администрация школы, педагоги и ученики, чтобы почтить память земляка, выпускника нашей школы Климова Евгения Борисовича. С момента его гибели прошёл ровно год.

10 мая среда, 16:03
    Торжественное мероприятие, посвященное памяти  Климова Евгения Борисовича.

10 июня 2022 года на фасаде МОУ «СОШ №61» была открыта мемориальная доска им. Климова Е.Б., а 5 сентября 2022 г. в комнате боевой славы была открыта Парта Героя.
    Участники мероприятия почтили минутой молчания память Климова Евгения и всех героев, участников великих сражений во имя Родины.
    Перед учениками школы выступили родные и близкие Евгения. А для всех присутствующих вокальная группа «Микс» исполнила песню «Россия».
    Ведущие отметили, что ученики МОУ «СОШ №61» гордятся тем, что учатся в школе, где учился Климов Евгений. Он с честью и достоинством выполнил свой патриотический долг и является примером и образцом.

Информацию подготовила Горбунова Н.И.