• Угадай мелодию

7 июня в модельной библиотеке № 37 для летнего оздоровительного лагеря при МОУ «СОШ № 61» состоялась увлекательная программа – игротека «Угадай мелодию».

07 июня среда, 11:00
    Угадай мелодию.

Мероприятие проходило с участием музыкального педагога Риммы Богатовой.
    Музыка окружает нас повсюду, особое место занимает в эстетическом воспитании, делает нашу жизнь ярче, разнообразнее, увлекательнее.
     Игра проходила очень оживлённо, ребята хором пели знакомые песни и даже пританцовывали. Римма Юрьевна погрузила детей в волшебный мир музыки, а также дала возможность каждому ребенку поучаствовать в детском «шумовом» оркестре.
     Дети получили большое удовольствие от общения с музыкой, а также заряд бодрости и хорошего настроения!

На мероприятии присутствовали педагоги школы: Инусилова Т.К., Торопова В.А., Крикунова Ю.В., Бесхлебная О.Ю., Чепрасова С.В. и Синичкина Н.Г. Они обеспечивали сопровождение обучающихся, следили за поведением ребят во время мероприятия и активно участвовали в развлекательной программе.