• Уроки Мужества, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В рамках проекта "Историческая память" 15 февраля 2024 года в МОУ "СОШ № 61" прошли Уроки Мужества, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Классными руководителями и обучающимися начальных классов были изготовлены красные тюльпаны для участия в акции. Волонтерский отряд "Молодей", участники Совета старшеклассников приняли участие в акции "Цветок памяти" и возложили цветы к мемориальной доске Цапенко А.В. Для учащихся 5 классых руководителем "Комнаты Боевой и Трудовой Славы" Горбуновой Н.А. был организован исторический экскурс на тему: "В пламени войны. Биография А.В. Цапенко"
    15 февраля четверг, 11:00
    Фотографии