• Встреча с представителем "Движения Первых"

В целях содействия в реализации инициативы подрастающего поколения, самостоятельности и ответственности в социально значимой общественной деятельности по созиданию и защите интересов Отечества, самореализации и гражданском становлении детей и молодёжи на основе российских традиционных духовно-нравственных ценностей, 16.11.2023 г. в МОУ "СОШ №61" состоялась встреча с представителем "Движения Первых" Слепышковым А.Р.

16 ноября четверг, 08:50
    Встреча с представителем "Движения Первых".
    На мероприятии присутствовали обучающиеся 9х классов и их классные руководители