• "Я и моя уверенность в себе"

В соответствии с письмом Департамента  государственной  политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения РФ министерство Саратовской области предложило  провести с 22 по 26 апреля традиционную  весеннюю Неделю психологии.
    Психолого-педагогическая служба МОУ "СОШ 61"   запланировала и провела во всех возрастных параллелях  для учащихся  тренинги, экспресс-диагностики и акции.

Ребята 1-8 классов рисовали, оформили стенд, книжную выставку.
    Не остались в стороне и  родители (законные представители), для них проводились индивидуальные консультации, прошёл лекторий "Что мы знаем о подростка".  Через интернет  сайты распространялись памятки "Правила общения при конфликте с ребёнком".
    Большим успехом у старших  школьников пользовались информационные площадки "Мой профессиональный путь" и "Это интересно"

"Я и моя уверенность в себе".
    Фотографии