02 сентября 2023, 20:28

Театры вновь распахнули свои двери для долгожданных зрителей. Репертуар за время каникул пополнился премьерами. И все они доступны к посещению по Пушкинской карте.

01 сентября 2023, 16:26

Это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

31 августа 2023, 14:42

В сентябре 2023 года на территории муниципального образования «Город Саратов» состоятся общественно-политические мероприятия, а именно День Знаний, Единый день голосования, День города. Администрация муниципального образования «Город Саратов» в очередной раз обращает ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности.

28 августа 2023, 15:41

Уважаемые родители и обучающиеся! Контрольный сбор для учащихся МОУ "СОШ № 61" (и/или их родителей) состоится 30 августа 2023 года на территории школьного двора согласно графику: 12.00 - 1-5 классы 13.00 - 6-11 классы