10 февраля 2023, 11:51

Патриотическая акция «С теплом из дома» проводится при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Саратовской области и направлена на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Сбор от МОУ «СОШ №61» проводится с 13.02.2023 по 16.02.2023 г. В рамках акции, собирается гуманитарная помощь в виде конфет, печенья, косметических средств, перчаток, носков, чая, кофе и тд.

Лучшие работы будут представлены на областном конкурсе-выставке в Саратовском театре кукол «Теремок»

Конкурс детского творчества «Слава Героям – Защитникам Отечества» для учащихся 1-11-х классов