• Памятки МВД по безопасности детей

Вот и наступили долгожданные летние каникулы. Многих ребят родители отправляют в гости к бабушкам и дедушкам или в загородные лагеря, некоторые остаются дома. Задача взрослых - уберечь их от необдуманных поступков и научить безопасности.
    Памятки МВД по безопасности детей.

Уважаемые родители!

Помните, что ответственность за жизнь и здоровье несовершеннолетних лежит, прежде всего, на нас, взрослых. Не забывайте напоминать своим детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и помните, что именно вы являетесь образцом поведения для своего чада.

Во время летнего отдыха постарайтесь планировать проведение досуга так, чтобы ребенок постоянно находился под контролем. А оставляя детей без присмотра, вы должны быть уверены, что они не совершат необдуманных поступков и не будут подвергнуты опасности.

Памятки МВД по безопасности детей находятся в прикрепленных файлах.