Новогодняя программа от клуба "Солнечный" .

Новогодняя программа от клуба "Солнечный"

Ученики 4 "А" класса приняли участие в новогодней программе от клуба "Солнечный"
    23 декабря 2022 пятница, 19:00
    Новогодние поздравления от Дедушки Мороза.

Новогодние поздравления от Дедушки Мороза

Последний учебный день в этом году запомнился яркими поздравлениями от любимых сказочных героев
    23 декабря 2022 пятница, 15:00
    Акция "Новогодний переполох".

Акция "Новогодний переполох"

Ученики 7 "Д" класса организовали и провели акцию-поздравление для педагогов "Новогодний переполох"
    23 декабря 2022 пятница, 14:00
    Конкурсе детско-родительского творчества «Мир глазами детей».

Конкурсе детско-родительского творчества «Мир глазами детей»

Ученицы нашей школы заняли призовые места в конкурсе детско-родительского творчества «Мир глазами детей». Организатором конкурса является проект «Крепкая семья» партии «Единая Россия»
    23 декабря 2022 пятница, 11:00
    Новогодние утренники.

Новогодние утренники

В дошкольных группах МОУ "СОШ №61" проходят новогодние утренники. К ребятам приходят гости - сказочные персонажи, которые проводят различные подвижные игры, загадывают детям загадки, исполняют совместные танцы.
    22 декабря 2022 четверг, 15:00
    Профориентационная беседа.

Профориентационная беседа

Профориентационная беседа с обучающимися 11 "А" класса от представителя военного института г. Санкт-Петербурга
    22 декабря 2022 четверг, 15:00
    Демонстрационный экзамен.

Демонстрационный экзамен

Ученики 8-10 классов МОУ "СОШ №61" обучались в Центре Опережающей Профессиональной Подготовки Саратовской области. На этой неделе ребята сдавали демонстрационный экзамен, где показали свои знания и умения.
    20 декабря 2022 вторник, 15:00
    Проект "Пусть картины говорят".

Проект "Пусть картины говорят"

Проект "Пусть картины говорят" для учеников 3х классов на тему "Укек - город Золотой Орды"
    20 декабря 2022 вторник, 15:00
    XVIII Форум боевых искусств в г. Уфе.

XVIII Форум боевых искусств в г. Уфе

XVIII Форум боевых искусств в г. Уфе 15.12.2022 г. -19.12.2022 г.  Поздравляем тренера Тулей Ю.Ю.  и Сучкова Дениса, который занял 2 место!
    19 декабря 2022 понедельник, 20:00
    Награждение от онлайн-платформы "Учи.ру".

Награждение от онлайн-платформы "Учи.ру"

Классный руководитель Чепрасова С.В. и ученики 3 "Б" класса получили памятные подарки от представителя российской онлайн-платформы "Учи.ру"
    19 декабря 2022 понедельник, 15:00
    Конкурс новогодних плакатов.

Конкурс новогодних плакатов

В школе прошел конкурс новогодних плакатов. Плакаты участников украшали холл 1 этажа, за счет чего все участники образовательного процесса могли любоваться творческими работами.
    18 декабря 2022 воскресенье, 15:00
    Фестиваль педагогических идей «Сделано волшебниками».

Фестиваль педагогических идей «Сделано волшебниками»

15 декабря 2022 года в Саратове прошёл городской Фестиваль педагогических идей «Сделано волшебниками», в рамках которого состоялся 12 мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству для педагогических работников муниципальных образовательных учреждений.

15 декабря 2022 четверг, 15:00
    Проект «Историческая память» - декабрь 2022 г..

Проект «Историческая память» - декабрь 2022 г.

В рамках проекта «Историческая память»,  в  декабре 2022 г., для учеников 6-10 классов были проведены следующие мероприятия патриотической направленности: исторический экскурс в онлайн формате "День неизвестного солдата", тематическая беседа на уроке истории "День начала контрнаступления советских войск под Москвой", выставка  в комнате боевой славы «День героев Отечества».

10 декабря 2022 суббота, 15:00
    Конкурс  "Новогодняя поделка".

Конкурс "Новогодняя поделка"

Ученики школы приняли участие в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества "Новогодняя поделка", организатором которого является отдел образования Ленинского района
    09 декабря 2022 пятница, 15:00
    Конкурс "Мастерская Деда Мороза".

Конкурс "Мастерская Деда Мороза"

Для учеников 1-4 классов прошел школьный этап районного конкурса "Мастерская Деда Мороза"
    08 декабря 2022 четверг, 15:07
    Творческая работа "Ёлочка красавица".

Творческая работа "Ёлочка красавица"

Ученики 2 "А" класса выполнили совместную творческую работу "Ёлочка красавица"
    08 декабря 2022 четверг, 15:00
    Конкурс "Зимняя фантазия".

Конкурс "Зимняя фантазия"

Для учеников 5-11 классов прошел школьный этап районного конкурса "Зимняя фантазия"
    08 декабря 2022 четверг, 15:00
    Региональный методический семинар «Техника нападения и защиты в гандболе».

Региональный методический семинар «Техника нападения и защиты в гандболе»

08.12.2022 г. на базе МОУ «СОШ №61» прошёл Региональный методический семинар «Техника нападения и защиты в гандболе», который был проведён при поддержке Кафедры физической культуры, технологии и безопасности жизнедеятельности СОИРО.
    08 декабря 2022 четверг, 14:30
    Конкурс «Ёлка в нашем Теремке».

Конкурс «Ёлка в нашем Теремке»

Ученики начальных классов приняли участие в школьном этапе областного конкурса «Ёлка в нашем Теремке».  Лучшие работы будут представлять учебное заведение на областном конкурсе в «Театре кукол «Теремок».
    07 декабря 2022 среда, 15:07
    Конкурс  "Новогодняя игрушка".

Конкурс "Новогодняя игрушка"

Ученики начальных классов приняли участие в школьном этапе областного конкурса "Новогодняя игрушка".  Лучшие работы будут представлять учебное заведение на областном конкурсе в "Музее боевой и трудовой славы" на Соколовой горе.
    07 декабря 2022 среда, 15:00