• Новости

Объявлен старт II Всероссийского конкурса детей и молодёжи «Юный Управдом - созидатель благоприятной среды проживания». 10 апреля 2024 года в Общественной палате Российской Федерации состоялось заседание Организационного комитета Всероссийского конкурса детей и молодёжи «Юный Управдом - созидатель благоприятной среды проживания». На заседании обсуждался вопрос о старте в 2024 году второго конкурса.

Министерство образования области направляет информацию Министерства просвещения Российской Федерации от 3 июня 2024 года № АБ-705/01 о реализации федерального проекта «Без срока давности» (далее – Проект). Проект призван сохранить историческую память о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны. В рамках реализации Проекта медиацентром Министерства просвещения Российской Федерации в 2024 году создан цикл видеосюжетов.

С 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организовано проведение очередного форума «Сильные идеи для нового времени»